Ручной OTDR 60 км Волокно придраться тестер 1310 или 1550nm sgot04 Волокно останова детектор неисправностей с VFL FC/ разъем SC

Ручной OTDR 60 км Волокно придраться тестер 1310 или 1550nm sgot04 Волокно останова детектор неисправностей с VFL FC/ разъем SC
  • Продавецinsurancerate.pro
  • Список ценUS $300.00piece
  • Продажная ценаUS $300.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,7 (926)

Oписание продукта

welcome

· Обзоры продукт ·

· Спецификация ·

SGOT04 ручной OTDR 60 км волокна найти тестер неисправностей 1310 или 1550nm оптоволоконный детектор неисправностей с VFL FC/ разъем SC бесплатная доставка

Основная функция прибора:
Длина тестового волокна, определение местоположения неисправностей
Тестирование волокнистых волокон между двумя узлами
Волокна ремонт статус обнаружения
Рабочая длина волны: 1550nm (1310nm опционально)
Тип волокна: 9/125um одномодовое волокно
Тип соединителя: FC, SC/PC
Сенсор Тип: InGaAs
Лазерная Пиковая мощность: ≥60mW
Максимальная Дисплей расстояние
Светоотражающее событие: 60 км (≥1дб ≥1db
Несветоотражающие события: 20 км (≥2 ≥2 5дб)
Единицы измерения: м
Отражение события шторма: 15 м
Затухание события мертвая зона: 300 м
Точность расстояния (события отражения): ± (1 м + 2 × 10-4 × расстояние)
Визуальный локатор длины волны: 650nm
Визуальный дефектоскоп мощность: ≥1mW
Питание: от трех 1,5 В АА батарейки
Срок службы батареи: ≥5000 размеры
Рабочая температура:-5 ~ 40
Температура хранения:-10 ~ 60
Влажность: 0 ~ 85% (без конденсации)
Примечание: Поскольку Международный воздух не допускает легковоспламеняющихся и взрывчатых веществ,
Так что единство не содержит доставку батареи, спасибо за понимание!

· СЏР ·

SGOT04 60km power meter (2)SGOT04 60km power meter (7)SGOT04 60km power meter (5)SGOT04 60km power meter (4)SGOT04 60km power meter (1)

· DK-сетевой сервис ·

payment and shippingFeedback & company